ГТО

Указ Президента РФ О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016г. № 92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОтов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае.

Приказ МС РФ от 04.05.2016г. №47-нг «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Приказ МС РФ от 25.05.2016г. №62-нг «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Положение о проведении Зимнего фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященных 85-летию отечественного комплекса ГТО.

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Официальный сайт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Приказ МФиС Краснодаского края от 25.11.2015г. №1719 «О внесении изменений в приказ министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 25.07.2015г. №1178 «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Приказ МФиС Краснодаского края от 20.04.2016г. №361 «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *