Образовательная программа

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Закруткина Виталия Александровича» (МАОУ МО ГК «СОШ № 6») реализует следующие программы:

• Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) – срок реализации 4 года.
  • Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) – срок реализации 5 лет.
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО) – срок реализации 2 года для обучающихся в очной форме обучения и 3 года, для обучающихся в очно-заочной форме обучения.

По программе ООП НОО в 1 – 4 классах обучаются – 345 человек.

По программе ООП ООО в 5 – 9 классах обучаются  — 490 человек.

По программе ООП СОО в 10 – 11 (12) классах обучаются – 88 человек.

Образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования — ZIP

Рабочие программы дисциплин (ссылка)