Приказ «О зачислении учащихся в 10 класс»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Приказ

31.08.2016г.                                                                                                                       №  536

О комплектовании 10-х классов

В соответствии со ст. 32 «Компетенция и ответственность образовательного учреждения» Закона РФ «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2002 года № 196, Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами «Гигиенических требований к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях. СанПиН 2.4.2. 1178-02», уставом школы, на основании заявлений и аттестатов, обучающихся об основном общем образовании и медицинских заключений  П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Укомплектовать с 1 сентября 2016 года 10А класс–социально- гуманитарного профиля  в следующем составе:

Фамилия, имя учащегося
20. Худадян Диана Витальевна
21. Швед Анастасия Васильевна
22. Рябцев Сергей Андреевич

2.Назначить классным руководителем 10А кл. Тишину Елену Юрьевну.

1. Закрепить кабинет за 10 А классом кабинет №21 .

Классному  руководителю сформировать папки личных дел учащихся 10-го класса.

4.Возложить контроль за исполнением приказа на Скибину Наталью Анатольевну, зам. директора по УВР МОАУ СОШ № 6.

Директор МОАУ СОШ № 6                                                                   Е.И.Евтушенко