Просмотр фильма «В бой идут одни «старики»

Kino-128 января в нашей школе был проведен показ фильма «В бой идут одни»старики»,это посвящено месячнику, который проходит под девизом » Святое дело- Родине служить»,благодаря такому мероприятию подрастающее поколение, может узнать о тех ужасных событиях, происходящих в период 1941-1945 гг., увидев все своими глазами. Ведь, действительно, Великая Отечественная война является одной из самых страшных, продолжительных и Kino-2кровопролитных за всю историю человечества. Выбор фильма не случаен. Во-первых, его представляли ребята нашей школы на мероприятии «Камера. Мотор. Снято» . Во-вторых,»В бой идут одни»старики…»-это Kino-3легендарный фильм Л. Ф. Быкова, повествующий о событиях 1943 года-до завершения боевых действий еще целых 2 тяжелых года, но главные герои, представители 2 эскадрильи, не сдаются и идут в бой с песнями, которые и по сей день поет вся страна. В этом фильме показаны Kino-4мужество, храбрость и отвага русских солдат, которые готовы на все во имя своей Родины и ее независимости!