Об организации приема детей в первые классы МОАУ СОШ №6 муниципального образования город Горячий Ключ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

 

Приказ

30.01.2017г.                                                                                            № 271

Об организации приема детей в первые классы МОАУ СОШ №6 муниципального образования город Горячий Ключ

          В связи с организацией приема детей в первые классы общеобразовательных учреждений муниципального образования город Горячий Ключ,   п р и к а з ы в а ю:

  1. Заместителю директора по УВР Куликовой Ольге Николаевне:

1.1. Обеспечить ознакомление родителей (законных представителей) обучающихся с уставом учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации учреждения, другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

1.2. Разместить на информационном стенде, на официальном сайте учреждения и в средствах массовой информации (в том числе электронных) о количестве мест в первых классах.

1.3. Начать прием заявлений в первый класс не позднее 1 февраля текущего года для закрепленных лиц по мере поступления заявлений и завершить не позднее 30 июня текущего года. Оформить приказом по школе зачисление в учреждение (но не обязательно в конкретный класс) в течение 7 рабочих дней после приема документов.

1.4. Прием заявлений для детей, не проживающих  на закрепленной территории,  начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

1.5. Издать приказ о комплектовании первых класс не позднее 30 августа текущего года и довести до сведения родителей (законных представителей).

1.6. Прием в первые классы детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев к началу учебного года проводить по согласованию с ПМПК.

  1. Контроль за исполнением   настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Куликову Ольгу Николаевну.

 

 

Директор МОАУ СОШ № 6                                                Ю.Б.Крутая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *