Экологическая акция «Птицы Кубани: операция «День птиц»

В период с 21 марта по 1 апреля в МОАУ СОШ № 6 проходила акция «Птицы Кубани: операция «День птиц, в котором активное участие принимали Эколидеры нашей школы Чубакова Юлия, Барцель Анастасия, Романов Максим. Эколидеры школы совместно с заместителем директора по ВР Поварницыной Ю.Н. подготовили викторину для учащихся начальных классов. Ребята познакомились с птицами Кубани, которые занесены в Красную книгу Краснодарского края, самые активные участники викторины получали «Птичку-невеличку», которая являлась символом акции в нашей школе. Учащиеся начальных классов, совместно с родителями изготовили большое количество скворечников, которые были вывешены для птиц Кубани в сосновой роще нашей школы.