25 июня прошел выпускной вечер для учеников 11а класса

Всего  30 человек 11 А класса окончили  школу в 2017 году. Донцова Анастасия, Решетняк Оксана,  Плечева Марина,  Яковлева Алла награждены медалями «За особые успехи в учении».

Трое выпускников 11 А класса  являются членами школьного ученического самоуправления, а её лидер Романов Максим является победителем  муниципального этапа регионального онлайн-конкурса ученического самоуправления «Лидер – онлайн».

Выпускники  МОАУ СОШ № 6  являются  победителями  муниципального этапа конкурса детских фотографий «Зеркало природы 2017. Великой Победе посвящается».

В 2017 году школа стала  победителем  муниципального этапа регионального онлайн-конкурса ученического самоуправления «Медиастарт».

В апреле 2017 года выпускники 11 А класса  приняли  участие в зональном этапе краевых соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе.

Ученики  МОАУ СОШ № 6 приняли участие в краевом конкурсе «Звонкие голоса» и заняли  1 место.

Выпускники 11 А класса заняли 2 место в муниципальном конкурсе «Киношествие», посвященному  закрытию года Кино.

Ученики школы принимали самое активное участие в акциях: «Чистые берега», « Маятник времени. О  Крыме с любовью!», «Птицы Кубани», «Начитайся», «Их именами названы улицы».

Классный руководитель – Бурцева Нина Яковлевна – учитель технологии, педагогический стаж 32 года, выпуск 2017 года – это  3 выпуск Нины Яковлевны.  Бурцева Нина Яковлевна обладает исключительно большим опытом работы, широкими практическими знаниями. Нина Яковлевна обобщает и распространяет собственный педагогический опыт через открытые уроки, мастер – классы.

Её ученики становились победителями и призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии с 2011 по 2016 год ежегодно. В 2012 году учащаяся  Нины Яковлевны стала победителем муниципального  этапа  краевого  конкурса  «Зеркало  природы». В 2013году Нина Яковлевна имела победителя муниципального  этапа краевого  конкурса  «Ремесло  Богородицы». Ученица Нины Яковлевна стала победителем  в  муниципальном  этапе  конкурса  «Зеркало  природы»   в   номинации «Прикладное искусство»  с  работой  «Розовое   счастье».

Нина Яковлевна прирожденный организатор, отлично умеет организовать коллектив учащихся и распределить наилучшим образом между ними обязанности. Она награждена грамотой Главы города за высокое педагогическое мастерство, плодотворный и добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Выдающиеся выпускники:

1) Романов Максим – лидер   ученического самоуправления,

2) Маркин Николай – председатель школьного  комитета по  спорту,

3) Баков Дмитрий – председатель комитета  здравоохранения школы,

4) Владимирова Дарья – лауреат 1 степени VII ежегодного краевого  фестиваля-конкурса Афганской и Военно-патриотической песни «Нам долг и честь завещаны отцами», 1 место муниципального этапа краевого фестиваля  духовной культуры «Моя вера – православная» в номинации «Голос души» (вокал), победитель муниципального конкурса чтецов в номинации «Поэты Кубани», призер муниципального этапа краевого смотра – конкурса «Молодые дарования Кубани» в номинации «Эстрадное пение», призер муниципального этапа XII Слет православной молодежи Кубани, победитель муниципального этапа конкурса «Пою моё Отечество» в номинации «Имя Кубани», в номинации «Ансамбль». Финалистка краевого конкурса «Молод всегда».

После завершения торжественной части ребята отправились на муниципальный выпускной  бал 2017! Организованной колонной ребята прошли по главной улице города. Возглавила колонну директор школы Юлия Борисовна Крутая.

выпуск 2 выпуск выпуск. 1jpg