Порядок отбора в профильные классы 2016-2017

СРЕДНЯЯ   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ   ШКОЛА   № 6

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

ПРИКАЗ

«  2 3  »  июня 2017 г.                                                                                                 №  534

Об утверждении порядка организации индивидуального отбора

при приеме либо переводе обучающихся МОАУ СОШ № 6  для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МОАУ СОШ № 6.

В соответствии с частью 5 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», частью 4 статьи 13 Закона Краснодарского края от 16 июля 2013 года № 2770-КЗ «Об образовании в Краснодарском крае», в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря года № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», в соответствии с приказом Министерства образования и науки Краснодарского края от 05.11.2015 года № 5758 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае», приказом МОН и МП Краснодарского края «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 05.11.2015 года № 5758 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае», а также в целях выявления и развития интеллектуальных, творческих и спортивных способностей обучающихся приказываю:

1. Утвердить Порядок организации индивидуального отбора при
    приеме либо переводе обучающихся в МОАУ СОШ № 6  для получения основного общего и среднего общего
    образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или
    для профильного обучения в МОАУ СОШ № 6 (далее — Порядок)
    (прилагается).
  2. Членам комиссии при приеме либо переводе обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования для углубленного изучения отдельных предметов или для профильного обучения руководствоваться настоящим Порядком.
  3. Заместителю директора по УВР Скибиной Наталье Анатольевне, ответственной за организацию предпрофильной подготовки и профильного обучения в МОАУ СОШ № 6:

1) довести настоящий Порядок до сведения членов педагогического коллектива  МОАУ СОШ № 6, обучающихся и их родителей.

2) обеспечить направление для
размещения (опубликования) настоящего приказа на официальном сайте
МОАУ СОШ № 6.

1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МОАУ СОШ № 6                             Крутая Ю.Б.