План мероприятий ШВР по реализации Закона КК №1539 КЗ

План мероприятий ШВР

на 2015-2016 учебный год

Мероприятия Сроки Ответственные
1 Проведение бесед с целью разъяснительной работы по закону № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае » Ежемесячно Иванова В. О.Крутая Ю. Б.

Сторчак Л. Я.

2 Работа с родителями по выполнению закона № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае » Ежемесячно Крутая Ю. Б.Иванова В. О.
 3 Оформление стенда по Закону 15-39. Сентябрь Крутая Ю. Б,Иванова В. О.
4 Размещение на школьном сайте информации по Закону 15-39 Сентябрь Крутая Ю. Б.Дыганова О. В.
6 Составление картотеки на учащихся «группы риска» и трудных подростков Сентябрь Иванова В. О.
7 Проведение профилактических бесед «Права и обязанности учащихся» Ноябрь, март Крутая Ю. Б.Иванова В. О.

Попко А. А.

8 Беседы с родителями о результатах реализации закона №1539( общешкольные родительские собрания) Май Крутая Ю. Б.
9 Викторина «Мы и закон» Декабрь Крутая Ю. Б.Иванова В. О.
10 Индивидуальная работа с учащимися нарушившими закон № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае » Рыбалкина И.ВСоциальный педагог,

— инспектор ОПДН

11 Индивидуальная работа с учащимися нарушившими закон № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае », для привлечения к занятиям спортом  В течение года Иванова В. О.Крутая Ю. Б,
12 Классные часы, посвящённые исполнению закона Краснодарского края №1539 Ежемесячно Кл. рук 1-11 классов