Парад елок!

До самого волшебного праздника в году остались считанные дни,а это значит,что пора наряжать ёлки,готовить подарки своим родным,близким и находиться в предвкушении новогоднего чуда .
Именно поэтому в предверии 31 декабря в городском парке состоялся «парад ёлок»,сделанных своими руками 🌲🌲

1111
При изготовлении новогоднего символа участниками были использованы всевозможные подручные средства И,конечно же,нескончаемый полет фантазии.Поэтому каждая ёлочка получилась по-своему красива и оригинальна.
Все работы были оценены самыми главными героями этого праздника-Дедом Морозом и Снегурочкой ❄☃
Несмотря на холод,у всех участников и гостей было хорошее праздничное настроение,ведь они могли не только полюбоваться самодельными елками,но и посетить концерт,участие в котором принимали наши ребята из Детской Школы Искусств .
С наступающим Новым Годом!

222