УРА! КАНИКУЛЫ!

Ура! Каникулы!

С 23.03.2018г. по 1.04.2018г. в нашей школе пройдут весенние каникулы. План работы школы на каникулы включает в себя различного рода мероприятия, ребята пойдут в походы, на экскурсии по местам боевой славы, посетят сельскую детскую библиотеку, организованы поездки в г.Краснодар. Первый день каникул прошёл отлично! На улице пошёл дождь, но ребята не отчаялись и решили позавтракать не в лесу, как планировали, а стенах родного кабинета, расстелив пледы и раскинув палатку, хоть всё и пошло не по плану, но ребята остались довольны, сообщив, что свой «поход» они запомнят надолго! Также в первый день каникул ребята проявили себя в творческих способностях, рисовали рисунки, зачитывали стихи, инсценировали сказки. Участвовали в спортивных соревнованиях под названием «Весенний марафон». Впереди ещё много мероприятий, которые подарят детям море улыбок и незабываемых впечатлений.