День космонавтики

12 апреля вся страна праздновала праздник под названием День космонавтики, ну и наша школа не осталась в этот день без внимания на этот праздник. С 10 апреля ребята разных классов готовили поделки и 12 апреля представили их на выставку, где победителями стали ребята 1а класса. Также нашу школу посетили в этот день специалисты отдела молодежной политики г.Горячий Ключ. Классный час прошел в параллели 8х классов, специалисты молодёжной политики рассказали ребятам об истории праздника, о первом полёте в космос и т.д. В конце урока ребята разделились на команды и в форме игры-викторины закрепили материал, который прослушали в течение урока, в результате игры победители были награждены почетной грамотой.