Выборы ученического самоуправления 2015 год.

15 октября 2015 года в нашей школе прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления.  В школьную избирательную комиссию были поданы заявления от четырех кандидатов на пост лидера школы.

1. Бакова Дмитрия – ученика 10 а класса
  2. Веселовой Галины – ученицы 9 б класса
  3. Дикаловой Яны – ученицы 9 в класса
  4. Николиной Анастасии – ученицы 9 а класса

Наши кандидаты

image001

Перед началом выбором  прошла серьезная предвыборная агитация. Все кандидаты оригинально заявили о себе: создали команду агитаторов, подготовили программу, раздавали листовки, встречались с избирателями, выступали по школьному радио. Но самой оригинальной агитацией была признана работа учащихся 9 в класса во главе с классным руководителем – Ивановой Викторией Олеговной.

image003

«Голосуйте за Дикалову Яну!»

image005

image007

Учащиеся очень серьезно отнеслись к мероприятию и активно голосовали.  Не остался в стороне и педагогический коллектив школы.

«Молодое поколение выбирает»

image009

Директор школы Е. И. Евтушенко

Учитель математики И. В. Двойникова

image011

Активную работу вела пресс-служба, собирая материал для специального выпуска тематической школьной газеты «Большая перемена».

В роли корреспондентов выступают учащиеся 10 б класса  — Никогосян Анжелика и Волкова Маргарита.

image013

По итогам выборов победителем стал учащийся 10 а класса – Баков Дмитрий. За него проголосовало 53 % избирателей.

image015

«Наш президент!»