Итоги мероприятия посвященного году литературы

Впервые в Горячем Ключе прошло мероприятие, посвященное году литературы под названием «Литературный Горячий Ключ», организованное по инициативе заместителя главы МО г. Горячий Ключ по социальным вопросам А. В. Погореловой.

God_liter1

МОАУ СОШ № 6 тоже не осталась в стороне и приняла активное участие в данном мероприятии, представив  нашего земляка, —  поэта Евгения Михайловича Шатохина.

Команду учащихся в составе: Владимировой Дарьи, Поляковой Екатерины, Поляковой Эвелины, Барцель Анастасии, Лисица Виктории и Карадаян Кристины подготовили учителя русского языка литературы и ОПК – Степаненко Татьяна Михайловна и учитель музыки – Мищенко Светлана Николаевна.

С великолепной композицией, посвященной детям войны, девочки достойно выступили и заняли почетное 1 место и вместе с грамотой главы города, получили сертификат на поездку 21 ноября 2015 года в город-герой Новороссийск в Мемориальный комплекс.

Достойная победа! Гордимся и поздравляем команду нашей школы.

God_liter2

Самая лучшая солистка —  Владимирова Дарья (учащаяся 10 а класса)

God_liter3

Великолепные стихи в исполнении Поляковой Екатерины (учащаяся 10 а класса)