Родительское собрание, посвященное Году волонтера в Российской Федерации

19 сентября 2018 года в нашей школе прошло родительское собрание, посвященное Году волонтера в Российской Федерации, а также деятельности Российского движения школьников.

IMG_20180912_184046_1
Представитель регионального движения РДШ в Краснодарском крае Вовк Е. А. вручила сертификат директору школы Мирошниченко Ф. А., который подтверждает, что МОАУ СОШ № 6 является площадкой, реализующей деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

IMG_20180912_180341_1

Лидеры Российского движения школьников, познакомили родительскую общественность с деятельностью данной организации, рассказали о своей добровольческой работе. Родители единогласно решили, что волонтёрская деятельность не мешает успешному обучению в школе, а даже помогает развивать профессиональные навыки школьника.

IMG_20180912_184057_4
В конце собрания родителям было предложено  придумать оригинальную идею добровольческой акции, которую они могли бы организовать вместе со своими детьми в классах. Идей было много. Надеемся, что все они будут воплощены в жизнь!

сертификат РДШ