Игра-соревнование «Экспресс безопасности дорожного движения»

В рамках Недели безопасности 27 сентября 2018 года прошла игра-соревнование «Экспресс безопасности дорожного движения», в которой приняли участие ребята начальной школы.

Целью данной игры являлось закрепление основных знаний по ПДД и  предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.

Игра проводилась по следующим станциям:

• «Азбука дорожных знаков»
  • «Законы уличного движения»
  • «Пешеход-отличник»
  • «Это должен знать каждый»
  • «Юный велосипедист»

Следуя по маршруту, на каждой станции команды набирали баллы, которые выставлялись в маршрутный лист. По итогам соревнований победителем стала команда учащихся 3 б класса.

Главным судьей соревнований была инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения г. Горячий Ключ Настенко В. С., которая вручила призерам и победителю грамоты и подарила светоотражательные значки всем учащимся, принимавшим участие в соревновании.