Нормативные документы ЕГЭ

Приказ Минобрнауки России №6 от 09 января 2017г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года №1400»
Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (с изменениями и дополнениями)
Общая информация о процедуре ЕГЭ в 2017 году
Права и обязанности участников ЕГЭ
Роль родителей в психологической подготовке выпускников к ЕГЭ
Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491
«Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»