Круглый стол «Твои права при трудоустройстве»

12 марта 2019 года отдел молодежи и молодёжный центр «Формула 1001» совместно с «Центром занятости населения города Горячий Ключ» провели круглый стол под названием
«Твои права при трудоустройстве»
для учащихся нашей школы.
Специалист молодежного центра рассказал ребятам о самых популярных и востребованных профессиях мира, а так же предложил список необычных вакансий, которые работодатели предлагали соискателям.
В процессе беседы специалисты затронули темы самых популярных и востребованных профессий в России и Краснодарском крае. Специалист центра занятости провела профориентационные тесты для учащихся на выявление уровня коммуникативных способностей и коммуникативного контроля, данные тесты помогут лучше понять какая из профессий наиболее близка каждому ученику.