Открытие Точки роста

24 сентября на базе нашей школы состоялось торжественное открытие образовательного центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Центр несёт в себе функцию социального пространства для развития цифровой грамотности учащихся, популяризации шахматного образования, а так же для создания различных проектов и самореализации. Открытие этого центра позволит сократить отставание между городскими и сельскими школами, что безусловно не может не радовать.
На открытии присутствовали почётные гости:
Сиковой Денис Владимирович — глава администрации Саратовского сельского округа.
Антонова Наталья Владимировна — главный специалист управления образования города Горячий Ключ.
Батюк Наталья Владиславовна — главный специалист центра развития образования города Горячий Ключ.
Шемяков Сергей Григорьевич — заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования города Горячий Ключ.
Кузнецова Светлана Ивановна — директор МБОУ СОШ 1.
Тэргович Михаил Людвигович — директор МБОУ СОШ 2.
Шальнева Екатерина Николаевна — директор МБОУ СОШ 4.
Мищенко Елена Анатольевна — директор МБОУ СОШ 7.
Ефременко Екатерина Александровна — директор МБОУ СОШ 11.
Серпиевская Наталья Александровна — МБОУ СОШ 14.
Кушу Аскер Вячеславович — директор МОАУ ДЮСШ 1.
Крачун Геннадий Георгиевич — атаман Саратовского казачьего общества.
Рязняченко Александр — священник, настоятель Свято-Никольского храма ст.Саратовская .
А так же представители школьного родительского комитета.

Свои напутственные слова и пожелания сказала директор школы — Коробова Ксения Владимировна.
Почетное право разрезать ленту открытия предоставилось главе администрации Саратовского сельского округа Сиковому Денису Владимировичу и директору школы МОАУ СОШ 6 Коробовой Ксении Владимировне.
После открытия, гостей пригласили на экскурсии по профильным кабинетам центра.

Пожелаем успехов нашей родной школе в этом новом этапе в её истории.