Неделя молодого педагога

C целью содействия ускорению процесса профессиональной и социальной адаптации молодых педагогов, в период   с 09.11.2020 г. по 14.11.2020 г. проводилась Неделя молодого педагога.

В Неделе  молодого педагога приняли участие 8 педагогов, из них 2 молодых педагога: Федотов Георгий Викторович и Ифридова Алина Олеговна.

Свои профессиональные достижения молодые педагоги продемонстрировали  через основные виды образовательной деятельности – урок, внеклассное мероприятие, используя новые технологии обучения.

Всего было проведено 10 открытых  педагогических мероприятий. При анализе открытых мероприятий, учителя наставники отметили,  что молодые педагоги с желанием,  интересом и ответственностью осваивают профессию, активно участвуют в реализации федеральных государственных стандартов, в освоении новых технологий, появившуюся уверенность в своих силах, желание преодолевать трудности в начале педагогической деятельности.

В течение Недели молодые педагоги не только показывали, чему они научились, но и были активными участниками в подготовке и проведении мероприятий, посещали уроки наставников.

1

2

Фотогалерею смотреть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *