урок на тему: «Влияние вредных привычек на формирование личности ребёнка»

Сегодня в МАОУ МО ГК «СОШ № 6» в  классах казачьей направленности казаками Саратовского ХКО, в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021», был подготовлен и проведен урок на тему: «Влияние вредных привычек на формирование личности ребёнка». На уроке присутствовали: атаман Саратовского ХКО хорунжий Антон Долженко, заместитель атамана Горячеключевского РКО войсковой старшина Михаил Мащенко,  урядник Данил Минаев, казак Роман Горелый, урядник Александр Трохан и классные руководители. Урок прошел в форме беседы:  вопрос- ответ, ответ- вопрос, хорошие привычки, плохие привычки,здоровый образ жизни. Ход занятия понравился казачатам, в конце урока и ведущие, и дети пришли к единодушному мнению — да хорошим привычкам, нет плохим.

Фотогалерею смотреть…

3-