Всекубанская спартакиада школьников

DSC_0400-1В очередной раз на базе нашей школы проводится  «Всекубанская спартакиада школьников» среди сельских школ. В ней принимают участие дети  5-11 классов. В DSC_0276-1эту спартакиаду входят такие виды спорта как: футбол, гандбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис,  бадминтон, Веселые старты для детей младшего возраста. В предыдущем году дети завоевали очень много 1 и 2 мест . И поэтому они вышли в лидеры.  Дети нашей школы с удовольствием принимают участие в соревнованиях.  В этом году проводились пока только 4 вида соревнований  футбол ,где мальчики 7-8 классов стали первыми, и гандбол где они же стали первыми и 9-11 класс завоевали DSC_0803-1первое место. В декабре проходили соревнования по волейболу ,где наши дети тоже завоевали призовые места. 9-11 классы и мальчики и девочки стали первыми. И от нихCSC_0031-1 не отстали и учащиеся 7-8 классов ,где они тоже завоевали золото. Баскетбол проходил с 10.12.15-18.12.15 9-11 классы так же стали первыми. Девочки 7-8 класса завоевали бронзу. Мы надеемся ,что и в этом году мы будем оставаться в лидерах.