Основные сведения

Краткое наименование общеобразовательной организации МАОУ МО ГК «СОШ № 6»
Дата создания образовательной организации 1967 г.
Учредитель (наименование или фамилия, имя, отчество учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Горячий Ключ. Администрация МО город Горячий Ключ: ул. Ленина, 191, тел. 8 (861) 593-51-52. Режим работы: 800 -1700. Сайт:www.gorkluch.ru
Адрес образовательной организации и её филиалов (при наличии) 353280, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, станица Саратовская, ул.Школьная, д.3а.
Режим и график работы Понедельник – суббота с 800 до 1810
Телефон приемной 8 (86159) 31128
E-mail school6@gor.kubannet.ru
Адрес сайта www.school6.gor.kubannet.ru
Структурное подразделение Точка роста
ФИО и должность руководителя структурного подразделения Архитко Надежда Николаевна
Местонахождение структурного подразделения На территории МАОУ МО ГК «СОШ № 6»
Территория, определенная для образовательной организации приказом департамента образования 353280, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, станица Саратовская, ул. Школьная, д. 3а.
Количество учащихся в школе (по итогам комплектования) 923 уч-ся
Сменность, параллели классов, обучающихся во вторую смену 1 смена: 1,4,5,8,9,10,11 классы 2 смена: 2,3,6,7 классы
Наличие специальных (коррекционных) классов (в какой параллели) нет
Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, сколько) 4 класса

1а, 2б, 3б, 4а и 5в

Наличие профильных классов (каких, в каких параллелях) гуманитарный профиль 10а, 11а
Изучаемые иностранные языки (в каких параллелях) английский язык изучают  2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 классы
Наличие изучения предметов на повышенном уровне обучения (каких предметов, в каких классах) нет
Наличие групп продленного дня нет
Наличие кружков, секций (каких кружков, для какого возраста) работают кружки и секции для 1-11 классов разной направленности
Наличие школьной формы (локальный акт, образцы) Школьная форма есть. Положение о школьной форме.
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
Зачисление в образовательную организацию приказы  МАОУ МО ГК «СОШ № 6»
Рейтинговая оценка образовательной организации (по итогам последнего полугодия); Самообследование  МАОУ МО ГК «СОШ № 6» за 2019-2020 учебный год  (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. № 1324)
Схема проезда Автобусы № 102, 107, 113
Международная аккредитация образовательных программ Отсутствует

МАОУ МО ГК «СОШ № 6» не осуществляет совместную деятельность с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.