«Дорогами Славы» в станице Саратовской

❗Доброй традицией на территории нашего города является приведение в порядок памятников героям Великой Отечественной войны в течение года.

☝🏼20 ноября 2021 года активисты волонтерского движения нашей школы навели санитарный порядок на территории обелиска ученикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

😊«Я уже не первый раз участвую в подобной акции — в уборке на памятниках Великой Отечественной войны и считаю, что это очень важно, ведь наводя санитарный порядок, мы не только отдаем дань памяти погибшим, но также эти акции помогают привить любовь к чистоте и порядку, учат уважать результаты своего труда и ценить труд других» — делится впечатлением участница акции, ученица 11 класса Ангелина Хачатрян.

iCRxDtKmtZQ YXNlVHMziSU