Краевое родительское собрание для родителей одиннадцатиклассников

Сегодня состоялось краевое родительское собрание по вопросам подготовки в ГИА 11 в 2022 году.

Акцентом данного мероприятия стала вступительная кампания 2022 года.

Е.В. Воробьева, министр регионального министерства акцентировала внимание родителей на том какие экзамены выпускник должен выбрать на ЕГЭ, чтобы поступить в ВУЗ своей мечты и получить ту профессию, о которой он мечтал все годы обучения в школе, так как до 1 февраля осталось совсем мало времени.

На собрании выступили представители приемных комиссий восьми ведущих ВУЗов края.

Каждый из выступающих говорил о главном: вся информация находится на сайте ВУЗа в разделе для абитуриента. И для того, чтобы не ошибиться необходимо вместе родителям и детям очень внимательно изучить всю информацию, если что-то не понятно, то звонить по указанным телефонам.

Все присутствующие отметили актуальность услышанной информации.

Материалы собрания будут доступны на сайте министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в разделе «Краевые родительские собрания», презентации будут направлены во все школы района.

WhatsApp Image 2022-01-27 at 13.09.49 WhatsApp Image 2022-01-27 at 13.09.48 WhatsApp Image 2022-01-27 at 13.09.47