Новый цикл видеоконсультаций

Новый цикл видеоконсультаций выходит в эфире телеканала «Кубань 24» еженедельно в субботу и воскресенье. Трансляция уроков для одиннадцатиклассников начинается в 12.30, для девятиклассников – в 16.00.

Все уроки-консультации составлены с учетом школьной программы и нацелены на успешное прохождение выпускниками государственной итоговой аттестации. Трансляция «Телешколы Кубани» продлится до 23 мая, всего будет проведено 150 уроков. В их записи приняли участие 92 педагога, в том числе 22 представителя профессорско-преподавательского состава краевого Института развития образования и два преподавателя высшей школы.

Трансляции можно смотреть как в прямом эфире на краевом канале «Кубань 24», так и в любое удобное время на YouTube.