Все на выборы!!!

Vib1

14 октября 2016 года в школе состоятся выборы лидера ученического самоуправления

В выборах принимают участие учащиеся 5 — 11 классов. Регистрация будет проводиться по ученическим билетам.

Кандидаты в президенты школы

RomanovРоманов  Максим  Романович

Я, Романов Максим Романович, ученик 11 а класса. Кандидат на пост президента школы.

В избирательном бюллетене №1.

Являюсь  активным учеником  в жизни школы и класса. Много лет участвую в различных конкурсах.  Я всегда готов прийти на помощь.

Если я стану президентом школы, то мы будем улучшать всё созданное моими предшественниками.

Мой девиз: «Вместе мы можем всё!»

Sarkisyn

Саркисян Манижа Муродуллоевна

Я, Саркисян Манижа, ученица 9 а класса. Кандидат на пост президента школы.

В избирательном бюллетене   №2.

Люблю творческих и спортивных людей, увлекаюсь танцами и футболом. Я и моя команда будет помогать реализовать ваши мечты и проекты.

Мои цели:

— привлечение молодежи к здоровому образу жизни;

-проведение  школьных мероприятий таких как «Осенний бал», «Маскарад», «День смеха», «День знаний».

Мой девиз: «Вместе создадим школу, в которой хочется учиться!»

Csubakova

Чубакова Юлия Николаевна

Я, Чубакова Юлия Николаевна, ученица 9а класса. Я – добрый, общительный, открытый, эмоциональный человек, любящий шоколад, иностранный языки и детей. Кандидат на пост президента школы.

В избирательном бюллетене №4.

На мой взгляд, к выбору президента школы нужно отнестись достаточно серьезно, ведь от Вашего выбора завесит будущее нашей школы. Сначала, все таки попытаемся выяснить, какими качествами должен обладать лидер. Лично моим мнением является то, что он должен быть, в первую очередь добрым, ответственным, готовым помочь и разобраться в любой проблеме учащихся, инициативным, умеющим найти общий язык с окружающими- будь то ученик начальных классов, старшеклассник или учитель, так же он должен быть рассудительным, креативным, эрудированным, дружелюбным. Ну и ко всему этому перечню можно добавить щепотку обаяния и привлекательности.

Мой девиз: «Творить всегда — творить везде!»

Shevchenko

Шевченко Снежана Владимировна

Я, Шевченко Снежана Владимировна, ученица 9б класса. Я – добрая, отзывчивая, коммуникабельная, доброжелательная  и честная. Кандидат на пост президента школы.

В избирательном бюллетене № 5.

Мой девиз: «Все на выборы идем, президента изберем!»

TuharianТухарян Владимир Арутюнович

Я,Тухарян Владимир Арутюнович, ученик 9 б класса. Кандидат на пост президента школы.

Я, ответственный, инициативный, честный, порядочный человек. Хороший товарищ, человек, который своим упорством и целеустремленностью достигает высоких результатов.

В избирательном бюллетене № 3.

Мой девиз: «В единстве наша сила!»