Учитель английского языка Попогребская Елена Анатольевна

 Popagrebskaya

avatar_17381Учитель английского языка муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 муниципального образования город Горячий Ключ. Cтаж педагогической работы  11 лет.

Образование высшее. Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского.

Квалификация – Лингвист. Преподаватель (Английский язык) по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

 Учителям

 

 

 

 

Учащимся

Popagrebskaya_FЕсли вы живете в маленьком городишке и никогда не выезжаете оттуда, то возможно вам и не нужен английский. Но
 если вы хотите быть современным человеком и развиваться в ногу со временем, то без английского не обойтись.
    • Английский — язык международной торговли, туризма, политики, Интернета и не только. Это первый и главный язык мирового общения. Во многих странах его принято считать вторым после национального языка. На английском языке говорит более 1 миллиарда человек. Вы можете легко путешествовать, не имея проблем с пониманием речи в других странах.
  • Знание английского увеличивает Вашу зарплату на 20-30%, а иногда является обязательным требованием. Это Ваше достоинство при поиске работы. Это Ваш помощник при продвижении по карьерной лестнице.
  • Кроме того, английский язык может стать неплохим хобби. Ведь так приятно что-то прочитать на чужом языке, понять культуру чужой страны или просто разобраться, о чем идет речь в любимой песне. Основная масса информации (текст, видео) выложена на английском языке, и лишь некоторая часть переводится на русский спустя некоторое время с потерей смысла при переводе.(http://begin-english.ru/)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *