Реализуемые уровни образования: Начальное  общее образование

Среднее (полное) общее образование

Формы обучения Очная

Очно-заочная

Нормативные сроки обучения: Начальное   общее образование – 4 года.

Основное  общее образование – 5 лет.

Среднее (полное) общее образование — 2 года

Наименование образовательной программы: Основная образовательная программа муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Закруткина Виталия Александровича»
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы 04 февраля 2027
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: Русский язык, литература;

математика,  информатика и ИКТ;

география, биология, физика, химия;

история, обществознание;

английский язык,

кубановедение;

физкультура, ОБЖ;

технология, музыка, ИЗО.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Образование (обучение) в МАОУ МО ГК СОШ № 6 осуществляется на русском языке.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц ООП НОО — 345 учащихся

ООП ООО — 490 учащихся

ООП СОО — 88 учащихся

Число обучающихся, являющихся иностранными гражданами 4 человека
Сменность, параллели классов, обучающихся во вторую смену 2 смены

1 смена – 1,4,5,8-11

2 смена — 2,3,6,7

Наличие специальных (коррекционных) классов (в какой параллели) Нет
Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, сколько) Да

1-е классы – 1 «б»

2-е классы –  2 «б»

3-е классы — 3 «а»

4-е классы — 4 «в»

Наличие профильных классов (каких, в каких параллелях) Да

Гуманитарный 10а

Гуманитарный 11а

Наличие школьной формы Да

(локальный акт, образцы)

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в МАОУ МО ГК «СОШ № 6» нет.