План мероприятий ШВР по реализации Закона КК №15-39 на 2017-2018 уч.г.

Утверждаю:

директор МОАУ СОШ № 6

__________ Ю. Б. Крутая

01.09.2017 г.

План мероприятий ШВР

по реализации Закона КК №1539 КЗ

на 2017-208 учебный год

Мероприятия Сроки Ответственные
1 Проведение бесед с целью разъяснительной работы по закону

Ежемесячно Иванова В.О.

Юмукян Я.А..

2 Работа с родителями по выполнению закона № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае » Ежемесячно Иванова В.О.

Поварницына Ю. Н.

3 Оформление стенда по Закону 15-39. Сентябрь Иванова В.О.

Поварницына Ю. Н.

4 Размещение на школьном сайте информации по Закону 15-39 Сентябрь Поварницына Ю. Н Обруч С.М.
6 Составление картотеки на учащихся «группы риска» и трудных подростков Сентябрь Иванова В. О.
7 Проведение профилактических бесед «Права и обязанности учащихся» Ноябрь, март Поварницына Ю. Н. Иванова В. О.

Попко А. А.

8 Беседы с родителями о результатах реализации закона №1539

( общешкольные родительские собрания)

Май Члены администрации МОАУ СОШ №6
9 Викторина «Мы и закон» Декабрь Поварницына Ю. Н.

Иванова В. О.

10 Индивидуальная работа с учащимися нарушившими закон № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае » По мере необходимости Иванова В. О.

Попко А. А.

11 Индивидуальная работа с учащимися нарушившими закон № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае », для привлечения к занятиям спортом  В течение года Иванова В. О.

Поварницына Ю. Н.

12 Классные часы, посвящённые исполнению закона Краснодарского края №1539 Ежемесячно Кл. рук 1-11 классов
 13 Инструктажи по реализации Закона КК №1539 КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений, несовершеннолетних в Краснодарском крае» Один раз в четверть Кл. рук 1-11 классов