Порядок организации работы телефона доверия («горячей линии») по вопросам коррупции

• Прием обращений граждан по «телефону доверия» осуществляется ежедневно по телефону  8 (861) (59) 3-11-18 , 8 (861) (59) 3-11-28, кроме выходных дней, с 9 часов до 17 часов.
  • Все обращения, поступающие по «телефону доверия», не позднее следующего рабочего дня с момента их получения подлежат обязательному внесению в журнал регистрации обращений по «телефону доверия» (далее — Журнал).
  • Обращения без указания фамилии   гражданина, направившего обращение, или почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, вносятся в Журнал, но не рассматриваются.