День знаний

1 сентября в нашей школе, как и по всей стране, проходила торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний. На празднике присутствовали гости:

Председатель совета депутатов муниципального образования город Горячий Ключ – Сергей Григорьевич Шемяков,

Ведущий специалист центра развития образования – Елена Викторова Дербенцева,

Глава администрации Саратовского сельского округа – Александр Николаевич Кильганкин,

Настоятель Саратовского Свято-Никольского храма – отец Олег.

Линейка пестрела пышными букетами цветов, разноцветными воздушными шарами. В адрес всех учащихся школы  прозвучало немало теплых  слов с поздравлениями и пожеланиями от директора школы Елены Ивановны Евтушенко, учителей, гостей и родителей. Читали стихи серьезные первоклассники, умудренные опытом школьной жизни одиннадцатиклассники давали им напутственные советы. Лирические слова песен настраивали всех на возвращение к школьной жизни после веселых каникул.

Прозвенел первый звонок 2015-2016 учебного года  звонкими колокольчиками в руках первоклассников, и вся школа пошла на первый в этом учебном году единый всекубанский классный час «В единстве наша сила». Начался новый учебный год…

DSC05619 DSC05631 DSC05624 DSC05615 DSC05610