Результаты методического десанта учителей естествознания и обществознания «Мы вместе!»

С 29 по 31 октября 2015 года в нашей школе прошел методический десант  подготовленный учителями естествознания и обществознания. В рамках этого мероприятия, были запланированы и проведены следующие мероприятия.

Под руководством учителей истории и обществознания Бояркиной М. В. и   Буланой И. В. была подготовлена работа лекторской группы для учащихся начальной школы посвященная Дню народного единства.

image002

Учащиеся 1 а и 1 б класса

image004

Ученицы 9 а класса Пусько Дарья и Цыбенко Дарья

Интегрированный урок биологии истории  и географии в 7 а классе «Путешествие с культурными растениями» подготовили Сумец Л. И. и Архитко Н. Н.  Работу над творческим проектом ребята выполняли по группам.

image006

image008
            30 октября прошел смотр-конкурс плакатов учащихся 5-11 классов «Мы за!»  и смотр-конкурс рисунков учащихся 1-4 классов «Будь здоров и весел!». Основной тематикой конкурса был здоровый образ жизни.  Согласно Положения на суд строгого жюри, были представлены работы школьников.

image010

Плакат учащихся 7 а класса

image012

Подборку фотографий о здоровом образе жизни подготовили учащиеся 7 б класса

Илюхина Г. П. и Крутая Ю. Б. подготовили и провели для учащихся 9-11 классов устный журнал «Дню народного единства посвящается!»

image014

image0151

Лауреаты международных конкурсов Барцель Анастасия и Лисица Виктория порадовали  учащихся и педагогов школы русским народным танцем

image018

2 ноября прошли сразу две акции «Подари жизнь растению», в которой приняли участие 5-11 классы и «Подари надежду птице» для 1-4 классов.

Под руководством классных руководителей учащиеся среднего и старшего звена высаживали саженцы деревьев на пришкольном участке.

image020

Учащиеся  5 б класс

image022

Довольный 9 б класс

image024

Дружный коллектив учащихся 10 а класса посадил сразу два саженца

image026

Арутюнян Тигран (10 б класс) с классным руководителем Архитко Н. Н.

image028

Весьма довольны своей работой учащиеся 9 а класса во главе с Буланой И. В.

image030

7 а класс с Гостеевой Г. Р.

image032

Не осталось в стороне и младшее поколение. Учащиеся 4 в класса «Подарили надежду птице»

image034

А учащиеся  7 б класса с удовольствием помогли младшим школьникам повесить  кормушки.

Вот так весело и интересно прошел в нашей школе методический десант!