Конкурс плакатов учащихся 5-11 классов и рисунков 1-4 классов «Когда мы едины – мы непобедимы»

 

 PL1

PL2

PL3

PL4

Для учащихся 1 классов было организовано внеклассное мероприятие «Путешествие в страну вежливости и доброты», которое провела зам. директора по ВР – Крутая Ю. Б. и министр культуры и досуга школьной республики – Веслова Галина и ее помощник – Печерица Елизавета.  В игровой форме ребятам было рассказано о таких ценностях человека, как добро, взаимоуважение, помощь, уважение. Младшие школьники совершили воображаемое путешествие по Океану  «Вежливости», морю «Доброты», высадились на остров «Дружбы», посетили «Сказочную долину» и город «Мудрецов»

PL5

PL6

 

Интересный и познавательный классный час  провела Сумец Л. П. Вместе с ребятами из 8 а класса она отправилась на «Планету друзей», где разбившись на группы,  ребята выполнили творческое задание: придумали название совей планеты, разработали правила поведения на планете, рассказали историю создания совей планеты, научились решать проблемные задачи по разрешению конфликтных ситуаций.

PL7

 

На общешкольном родительском собрании учащиеся построили «Дом счастья», состоящий из мудрых слов, таких как: доброта, взаимопонимание, любовь, уважение.

PL8

В рамках проведения акции «Школа против террора», учащиеся нарисовали плакаты и разработали памятки и буклеты «Скажи экстремизму нет».

PL9

PL10

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *