День Учителя

5 октября 2018 года в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику День учителя. В этот торжественный день, ребята побывали в роли учителей и сами вели уроки.  Старшеклассники порадовали своих педагогов творческими проектами «Гордость школы» и «Учителя — выпускники нашей  школы». Также, в этот день, была организована  выставка букетов и композиций из природного материала «Любимому учителю посвящается!» Завершились праздничные мероприятия концертом, организованным школьным ученическим самоуправлением, на котором присутствовали ветераны педагогического труда,  проработавшие в нашей школе не один десяток лет.  Грамотами министерства образования, науки и молодежной политики администрации Краснодарского края, были награждены Обруч С. М. — учитель математики и Тишина Е. Ю. — учитель английского языка.  Грамотами управления образования муниципального образования г. Горячий Ключ за многолетний добросовестный труд  были так же награждены учителя нашей школы — Шемякина И. В.- учитель русского языка и литературы  и Мамай С. Н. — учитель начальных классов.