Участие в передвижном консультативно-методическом пункте

17 октября 2018 года учащихся МОАУ СОШ № 6 приняли участие в передвижном консультативно-методическом пункте, который проводился на базе МБОУ СОШ № 7. Данное мероприятие было организовано совместно с отделом по вопросам молодежной политики г. Горячий Ключ и МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001», в рамках значимых антинаркотических мероприятий муниципального образования город Горячий Ключ, направленных на профилактику вредных привычек среди несовершеннолетних школьников.
В ходе данной встречи, ребята пообщались с начальником отдела по вопросам молодежной политики администрации МО г. Горячий Ключ А. В. Полфунтиковым и  председателем молодых депутатов — В. А. Ерохиным. Профилактическую беседу с подростками провела врач-нарколог городской поликлиники Самойлова И. А., а в мобильном пункте «Я и семья», на все интересующие вопросы  ответила практикующий психолог Макеева Н. А. и дала ребятам полезные советы, как противостоять негативному влиянию и не стать жертвой вредных привычек.

IMG_20181017_105720_4

IMG_20181017_102150_1