Последний звонок!

23 мая в МОАУ СОШ 6 прозвенел последний звонок . 64AEETqD8lUДля большинства учащихся этот день стал символом наступления долгожданных каникул,отдыха и веселья. Но только не для выпускников. Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последней школьной линейке — вот симфония чувств, переполняющая души ребят,стоящих на пороге новой жизни.
По традиции, в этот торжественный день перед выпускниками выступили официальные лица, наставники и самые близкие люди.
pW5N9h7Be3sНа мероприятии присутствовали:
Министр труда и социального развития Краснодарского края Гаркуша Сергей Петрович
Руководитель управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе Горячий Ключ Тищенко Анатолий Николаевич
Заместитель городского совета депутатов Шемяков Сергей Григорьевич
Глава Саратовского сельского округа Сиковой Денис Владимирович
Начальник общего отдела управления образования г. Горячий Ключ Грицина Наталья Владимировна.1pqLmN1BqDg
Хотим пожелать всем выпускникам достижения поставленных целей,хороших результатов на экзаменах и легкости во взрослой жизни. А остальным ученикам-хорошего отдыха,чтобы через 3 месяца вновь встретиться в стенах родной школы и с новыми силами показать отличные результаты в учебе!