Концерт ко Дню учителя

Сегодня, 4 октября, в Доме Культуры станицы Саратовской прошёл концерт , посвящённый Дню учителя. На концерт были приглашены учителя нашей школы,ветераны труда,а так же глава Саратовского сельского округа Денис Владимирович Сиковой и директор МОАУ СОШ 6 им. В.А.Закруткина Ксения Владимировна Коробова.
Вначале прошла торжественная часть мероприятия. Учителям были вручены благодарственные письма, грамоты и цветы. Особое внимание было уделено ветеранам труда, учителям, которые большую часть жизнь посвятили любимой работе и любимым ученикам.
После этого гостей праздника ждал праздничный концерт, подготовленный совместно с Домом Культуры.

От всей души поздравляем наших любимых учителей, желаем крепкого здоровья, творческих успехов и счастья в жизни!