Как провести каникулы с пользой?

Как провести каникулы с пользой? Активно!
☀ Солнечным, осеним днем 5 ноября — Шапошниковы поляны наводнила детвора . Кто это?
Это учащиеся Саратовской школы №6 приехали на природу отдохнуть  По мимо традиционных пикника и игр на свежем воздухе, клубом спортивного туризма «Вертикаль» была организована полоса препятствий.
И пусть условия были упрощены, а соревновательного фактора не было — пройти навесную переправу или, скажем, «параллельные перила» в первый раз было не просто ☝
Многие дети были удивлены , на сколько сложно сделать эти, казалось бы, простые задания.
Для не которых ребят открытие для себя спортивного туризма оказалось настолько сильным — что они сразу же записались в клуб .
Подобные мероприятия полезны и для старших ребят, членов клуба «Вертикаль» — рано или поздно каждому опытному участнику придется передавать свой опыт, участвовать в соревнованиях не только как участник, но и помогать в организации.
Клуб «Вертикаль» всегда готов помочь в проведении тренировок, мастер-классов для учащихся школ.Приходите к нам или зовите нас к себе!