Для зачисления в МАОУ МО ГК «СОШ № 6»
предоставляются следующие документы:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) по форме МАОУ МО ГК «СОШ № 6»
2. Согласие на обработку персональных данных по форме МАОУ МО ГК «СОШ № 6».
3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)(оригинал и копия).
4. Документ о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства; (оригинал и копия).
5. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего (оригинал и копия).
Дополнительно представляются:
1. Фотография для оформления личного дела – 1 шт (3х4 см) без уголка
2. Копия медицинского полиса (страхового полиса).
При необходимости:
1. Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущества приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка) (оригинал и копия).
2. Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (оригинал и копия).
3. Документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам (оригинал и копия).
При наличии:
1. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (оригинал и копия).
Время приёма документов:
Понедельник — пятница с 9.00 до 11.00, с 14.00 до 16.00
Суббота, воскресенье — выходные.
телефон «горячей линии» по вопросам приёма детей
в 1 классы — 8 (86159) 3-11-28
Для детей, не проживающих на закреплённой за школой территории прием заявлений в первый класс начинается не ранее 1 июля текущего года при наличии свободных мест.

Количество мест в 1-х классах на 2023-2024 учебный год — составит 100 человек.