Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае

Управление образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ информирует о том, что  Белореченским ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»предполагается заключение договора о целевом приеме на 2016-2017 учебный год между ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» и ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» на обучение по программам специалитета за счет средств федерального бюджета по специальности «Медико-профилактическое дело».

На основании вышеизложенного, просим Вас довести до сведения выпускников и родителей учащихся о возможности заключения договора о целевом обучении с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» для поступления в текущем году в Кубанский государственный медицинский университет на медико-профилактический факультет.

В случае заинтересованности выпускников обращаться по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 27, факс – 8(86155) 3-20-37.

Начальник управления образования                                         В.В. Машнагорский