Учитель года Кубани

Историческая победа

20 апреля завершился региональный конкурс профессионального мастерства педагогов Кубани «Учитель года Кубани по кубановедению 2018» . Впервые за всю историю этого конкурса победителем в нём стал представитель Горячего Ключа учитель МОАУ СОШ № 6  Коржавина Татьяна Владимировна. В этом конкурсе принимали участие 43 педагога из всех территорий Краснодарского края. Они прошли через горнило нескольких конкурсных испытаний. Это заочный этап с представлением интернет-ресурса и творческого эссе. Затем был открытый урок. После него лучшие 10 педагогов представили свои мастер-классы по теме «Духовные истоки Кубани». А затем показали свои возможности работы в команде, представив образовательные проекты и приняв участие в педагогическом совете. В последнем этапе конкурса приняли участие уже три педагога – финалисты конкурса. Им довелось представить себя в роли образовательных политиков и высказаться по насущным проблемам образования и роли кубановедения как в учебном процессе, так и в политике региона. Единогласным решением жюри только на церемонии закрытия конкурса и был объявлен победитель. Коллектив учителей, учеников и родителей МОАУ СОШ № 6 искренне поздравляет Татьяну Владимировну с этой заслуженной победой. Мы гордимся Вами и школой, которую Вы прославили своей победой на весь Краснодарский край.

IMG-20180423-WA0002

IMG-20180423-WA0003