Заявление — согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных (в том числе биометрическую), хранение, получение и передачу персональных данных третьей стороне

Я, _________________________________________________________, паспорт серии _____, номер _________, выдан ____________________________________________

________________________________»___»____________ 20_____ года, адрес проживания _____________________________________________________________________________

___________________________________________в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152 — ФЗ «О персональных данных» ст.6,ч.1, даю согласие муниципальному общеобразовательному автономному учреждению средней общеобразовательной школе № 6, расположенному по адресу 353280, г. Горячий Ключ, ст.Саратовская, ул. Школьная, 3а, на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка _____________________________________________________________________________

(ФИО, дата рождения, место жительства),

хранение, получение и передачу персональных данных третьей стороне, а именно: ФИО, адрес, образование, дата рождения, паспортные данные, ИНН,  сведения о состоянии здоровья ребенка,  страховой номер индивидуального лицевого счета  (СНИЛС) ребенка,   страховой медицинский полис ребенка, место рождения, семейное положение, профессия и иные документы, предусмотренные действующим законодательством.

Цель обработки персональных данных: регистрация сведений, необходимых для реализации государственной политики в отношении персональных данных.

Перечень действий, осуществляемых с персональными данными (ч.1, п.3, ст.3 ФЗ от 27 июля 2006 года № 152 — ФЗ «О персональных данных»: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, передача третьей стороне в том числе автоматизированным способом с использованием информационных систем с существенным условием обеспечения конфиденциальности передаваемых сведений.

Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение 75 лет (для соблюдения требований Федерального закона от 22 октября 2004 года № 125 — ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»).

Я утверждаю, что ознакомлен с документами учреждения, устанавливающими порядок обработки персональных данных, а так же с моими правами и обязанностями в этой области.

Настоящее согласие может быть отозвано на основании письменного заявления, поступившего в учреждение.

«___»__________ 201  г.                                                          ___________________ (подпись)