Приказ О формировании учебного плана для учащихся МОАУ СОШ №6, получающих образование в форме семейного образования

Приказ

01.09.2016г.                                                                                            №  55

О формировании учебного плана для учащихся МОАУ СОШ №6,

получающих образование  в форме семейного образования

На основании заявления родителей  Абдурахмановой Р., Грицюк И. получающих образование в форме семейного образования П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Зам. директора по УВР Куликовой Ольге Николаевне при формировании индивидуального учебного плана Абдурахмановой Русланы 4 класс не включать в учебный план следующие учебные предметы:

— технология

— музыка

— физическая культура

— ИЗО

— английский язык

1.1. При формировании индивидуального учебного плана Грицюк Ивана 7 класс не включать в учебный план следующие учебные предметы:

— информатика

— технология

— музыка

— физическая культура

— ИЗО

1. Проводить промежуточную аттестацию Абдурахмановой Русланы, Грицюк Ивана по веем предметам учебного плана, исключая перечисленные в  п.1., 1.1.
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Куликову О.Н.., зам. директора по УВР.

Директор МОАУ СОШ №6                                                            Ю.Б.Крутая