Инаугурация лидера школьного ученического самоуправления

11 ноября 2016 года в нашей школе прошла инаугурация лидера школьного ученического самоуправления. По итогам выборов, которые прошли 14 октября 2016 года, новым президентом ШУС стал учащийся 11 а класса Романов Максим

Inag-1

Вступая в должность президента школьного самоуправления,  Романов Максим

принял присягу Лидера.

Перед новым Лидером школьного ученического самоуправления стоят новые задачи, которые потребуют самоотдачи, ответственности, энергии и упорства. А помогать ему в этом будет Совет школьного ученического самоуправления, состоящий из Министров.

Inag-2

(с права на лево: Министр образования – Барцель Анастасия 10а класс; Министр культуры и досуга – Чубакова Юлия 9а класс; Министр здравоохранения – Баков Дмитрий 11а класс; Президент ШУС – Романов Максим – 11а класс; Министр средств массовой информации – Донцова Анастасия 11 а класс; Министр спорта – Маркин Николай 11 а класс; Министр труда – Выдрина Валерия 9а класс.)

Inag-3

Министр образования  Барцель Анастасия озвучила свою программу развития школьного самоуправления.

Каждому Министру Президент школьного ученического самоуправления вручил отличительный знак.

Inag-4 Inag-5

Музыкальный подарок от Совета лидеров школьного ученического самоуправления  «Мы — новое поколение» в исполнении Министра СМИ – Донцовой А.