Протокол № 2 заседания комиссии по проведению индивидуального отбора в 10-й социально-педагогический класс МОАУ СОШ № 6 на 2017-2018 учебный год

Протокол № 2

заседания комиссии по проведению индивидуального отбора в 10-й социально-педагогический  класс МОАУ СОШ № 6 на 2017-2018 уч.г

Дата проведения: 25  августа  2017 года

Председатель: Крутая Юлия Борисовна, директор МОАУ СОШ № 6

Присутствовали:  6 человек

Отсутствовали: 0 человек

Повестка дня:

1. Об организации дополнительного приема в 10-й социально-педагогический класс в связи с наличием свободных мест .
  2. Формирование списка учащихся для обучения в 10-м социально-педагогическом классе гуманитарного направления.

По первому вопросу слушали директора МОАУ СОШ № 6 Крутую Ю.Б., которая сообщила о том, что в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное общеобразовательное автономное  учреждение среднюю общеобразовательную школу № 6 муниципального образования город Горячий Ключ, в связи с наличием свободных мест после проведения индивидуального отбора в запланированный  10 социально-педагогический класс с 05.08.2017 года по 25.08.2017 года объявлен дополнительный набор в 10-й  социально-педагогический  класс. В течение указанных сроков дополнительного  приема поступило 7  заявлений  о приеме в 10-й социально-педагогический  профильный класс:

№ п/п Наименование класса ФИО учащегося
1 социально-педагогический Шевченко Снежана Владимировна
2 социально-педагогический Худадян Диана Витальевна
3 социально-педагогический Пантюшин Даниил Вячеславович
4 социально-педагогический Аминев Данил Альбертович
5 социально-педагогический Тарнов Евгений Алексеевич
6 социально-педагогический Шухова Элиф Муратовна
7 социально-педагогический Алферов Владимир Сергеевич

Комиссия рассмотрела  копии индивидуальных достижений учащихся, аттестаты об основном общем образовании, результаты государственной итоговой аттестации, портфолио учащихся и рекомендовала принять вышеуказанных учащихся в 10 социально-педагогический профильный класс.

Постановили:

• Руководствуясь Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное общеобразовательное автономное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 6 муниципального образования город Горячий Ключ, расширить рейтинг претендентов на поступление в 10 социально-педагогический  класс:

ФИО Всего баллов
1. Шевченко Снежана Владимировна 25