Отчет о проведении осенних каникул в МОАУ СОШ №6

Отчет о проведении осенних каникул в МОАУ СОШ №6

3 ноября — был насыщенный день  разнообразными мероприятиями!

В городе . Краснодаре 3 ноября проводился «Всероссийский этнографический диктант. Ребята из 10″А» и 8″Б» классов дружным, сплоченным коллективом приняли активное участие в работе.

Так же 3 ноября 2017 года в 12.00 часов отдел по вопросам молодежной политики совместно с МКУ ЦКСОПМ «Формула 1001» организовали и провели в городском Парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы культурно исторический квест «Мы едины», посвященный Дню народного единства. Ученики нашей школы приняли активное участие. По итогам соревнований лучшей среди общеобразовательных учреждений , второе почетное место взяла команда нашей школы- «Мы»

3 ноября прошло учащиеся 1в класса(класс казачьей направленности) –классный руководитель Балобанова Е.А., посетили Свято-Екатерининский храм Александра Невского в городе Краснодаре.

Для учащихся 2-х классов прошла викторина «Праздник осени», для учащихся 3-х классов прошла игра-соревнование-«Осенний марафон», а в 3г классе прошел конкурс талантов «Лучше всех», на котором  учащие продемонстрировали свои таланты, самые яркие конкурсанты получили грамоты.

Так же 3 ноября для учащихся 6б и 7а  классов в рамках программы «Антинарко» прошли «Веселые старты»

Учащиеся 8а 8б классов совместно с классными руководителями посетили развлекательный центр «OZmoll» в городе Краснодаре.

Ученический совет школы совместно с учителями физической культуры и классными руководителями Тишиной Е.Ю. и Гумен Г.А.,  провели соревнования по волейболу в рамках программы «Антинарко»

6 ноября для параллели 4 классов прошел конкурс рисунков «Осенние фантазии».

В рамках реализации программы «Шахматы в школе» для учащихся 6-7х классов прошли соревнования по шахматам и шашкам.

7 ноября  учащиеся 9-х классов с классными руководителями Гостеевой Г.Р. и Бояркиной М.В., посетили детскую библиотеку станицы Саратовской. Мероприятие-«В единстве наша сила». С ребятами говорили об исторических личностях Минин и Пожарский, показали документальный фильм.

А.В. Синицына 7ноября посетили развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль»

9 ноября учащиеся  3а я класса, классный руководитель Мамай С.Н посетили центр молодежного инновационного творчества. С ребятами провели мастер-классы по объёмному рисованию и робототехнике. Девочки сделали очки, а мальчики смогли поработать с роботами, учились управлять квадракоптером.

Активисты ВПК «Родина» во время осенних каникул убрали территории около памятников ст. Cаратовской.

Синицына YfsoDB9PVbs YslfkkbvQUM bwz_HTBxzkw A1rfchZXCEk 930U-fPX0f8 4JkobCfe6JQ _fNiXIPHpK0 мамай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *