Проект «Билет в будущее»

Выйти за рамки, узнать о новых профессиях на практике и понять, чем действительно хочешь заниматься, подросткам поможет проект «Билет в будущее». Во всероссийском проекте по профориентации школьников, реализуемом  при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование»,  приняла участие и наша школа МАОУ МО ГК «СОШ №6». 30 октября учащиеся  6а класса (22 человека),  участники проекта «Билет в будущее», совместно с классным руководителем Попогребской Е.А.,  посетили в г. Горячий Ключ очные профессиональные пробы (мастер-классы) по разным профессиям на профессиональных площадках: видеопроизводство, организация экскурсионных услуг, фотография. Учащимся такое мероприятие раскрывает широкие возможности в ранней профессиональной ориентации и демонстрирует ребятам действительно востребованные профессии.

Фотогалерею — СМОТРЕТЬ…