У нас новый директор!

WhatsApp Image 2022-10-18 at 16.14.12У нас новый директор!

С 17 октября нашу школу возглавил Александр Викторович Полфунтиков.

Новый директор родился в городе Орск Оренбургской области, имеет 4 профессиональных образования, является двукратным чемпионом мира по пауэрлифтингу.
Награждён благодарностью и памятной медалью Президента России Владимира Путина за организацию и участие в акции взаимопомощи #МыВместе во время пандемии COVID-19.
Возглавлял волонтерский штаб во время подтопления пос. Мирный и ст. Пятигорская, за что отмечен благодарностью генерального секретаря партии «Единая Россия» Андрея Турчака и руководителя Ассоциации волонтерских центров России Артёма Метелева.

Городу Александр Викторович более известен как руководитель отдела молодёжи, под руководством которого на протяжении 4-х лет проводились все молодёжные мероприятия Горячего Ключа: велопарады, автопробеги, рок-фестивали, шоу аниме и косплея, различные соревнования, встречи и многое другое.
За этот период «молодёжка» Горячего Ключа вошла в пятёрку лучших в крае!

Благодаря поддержке администрации также удалось существенно усилить молодёжную инфраструктуру и материальную базу: построена первая в крае стена для граффити и туристский комплекс в парке им. 30-летия Победы, у Вечного Огня появились караульные кабинки, укрывающие постовиков от непогоды, школы станиц Бакинская и Имеретинская получили макеты автоматов, комплекты военной формы и берцы для несения Почётной Вахты Памяти, создана студия со всей необходимой музыкальной и концертной аппаратурой, закуплены рафт и многое другое туристское оборудование.
Все это позволило многочисленным клубам отдела молодёжи не раз занимать высокие места на пьедестале почёта.

В 2020 году по инициативе Александра Викторовича открылась первая в городе секция по пауэрлифтингу для детей с особыми потребностями, а в декабре 2021 года главному военно-патриотическому клубу Горячего Ключа «ПОСТ #1» в торжественной обстановке присвоено почётное имя Героя Российской Федерации Андрея Туркина — офицера спецподразделения ЦСН ФСБ «Вымпел», который 3 сентября 2004 года накрыл собой гранату, брошенную террористом в детей в школе #1 города Беслана.

Желаем Александру Викторовичу удачи на новом поприще!

https://vk.com/alexandrpolfuntikov

Фотогалерею смотреть...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *