1 сентября

1 сентября в нашей школе, проходила торжественная линейка, посвященная празднованию Дня знаний. На празднике присутствовали гости:

Председатель совета депутатов муниципального образования город Горячий Ключ – Сергей Григорьевич Шемяков,

Начальник отдела капитального строительства МО г. Горячий Ключ – Евгений Викторович Столяров

Руководитель центра развития образования – Ирина Ивановна Горина,

Глава администрации Саратовского сельского округа – Александр Николаевич Кильганкин,

Настоятель Саратовского Свято-Никольского храма – отец Деонисий.

Линейка пестрела пышными букетами цветов, разноцветными воздушными шарами. В адрес всех учащихся школы  прозвучало немало теплых  слов с поздравлениями и пожеланиями от директора школы Юлии Борисовны Крутой, учителей и гостей. Читали стихи серьезные первоклассники. С ответным словом выступили  умудренные опытом школьной жизни одиннадцатиклассники, которые  давали им напутственные советы. Лирические слова песен настраивали всех на возвращение к школьной жизни после веселых летних каникул.

Прозвенел первый звонок 2016-2017 учебного года  звонкими колокольчиками в руках первоклассников, и вся школа пошла на первый в этом учебном году единый всекубанский классный час «Имя Кубани».  Начался новый учебный год…

1_sept-1

1_sept-2